четверг, 6 марта 2014 г.

OLYMPUS PEN Lite E-PL5

Всем привет! Сегодня и еще 20 дней я буду проводить тест драйв фотоаппарата
OLYMPUS PEN Lite E-PL5 , который мне был любезно предоставлен для этих целей и чтобы я могла поделиться своими впечатлениями о данном фотоаппарате! Для тестирования мне также предоставили три объектива, первый это 14-42 mm со светочувствительностью 1:3,5-5,6
второй это MACRO 60  mm 1:2.8 и третий это объектив 40-150mm 1:4-5,6
Камерой можно управлять с помощью кнопок и сенсорного дисплея, нажимая прям на него, к тому же этот дисплей можно повернуть на себя и если снимаешь как я часто это делаю на автоспуске, смотреть на дисплей и видеть каким получится кадр. Все что я смогла увидеть по быстрому затесту, это то, что камера имеет неплохую и очень неплохую фокусировку и отличную четкость кадра даже в средне освещенном помещении, если сравнивать с моей камерой Sony alfa 200, то предпочтение по картинке конечно займет OLYMPUS, изображения очень четкие для такой недорогой камеры, цена порядка 25 тысяч рублей. В комплекте есть вспышка, которая работает в полуавтоматическом режиме. Данный фотоаппарат оснащен 16мп матрицей 4/3" Live MOS с физическими размерами 17,3х13,0 mm, снимает в форматах RAW и JPEG, скорость до 8 кадров в секунду, делает серии из 27 и 19 кадров! Имеет полностью ручные настройки, светочувствительность до 25600 ISO, более 20 сюжетных программ, полностью ручные настройки и конечно же она дает очень четкое изображение!
     Она имеет небольшой размер и вес, но с точки зрения качества снимков, E-PL5 оставляет одноклассников далеко позади. Она подарит вам фотографии и видеоролики с отличной детализацией, натуральной цветопередачей, низким уровнем шума и широким динамическим диапазоном. Невероятно быстрый автофокус и сенсорный дисплей не дадут упустить ни одного интересного кадра. Откидной дисплей обеспечивает комфортную съемку с низкой или высокой точки. При разработке E-PL5 мы не забыли и о любителях поэкспериментировать. Камера оснащена 12 Художественными фильтрами и 6 Художественными эффектами, которые помогут придать снимкам и видео уникальное настроение. Также эта модель поддерживает технологию FlashAir, с помощью которой вы можете автоматически передать фотографии и видеоролики на другое устройство или на сайт любимой социальной сети без проводов. Также к вашим услугам большой выбор аксессуаров, включая подводный бокс и сменные рукоятки.
И что хочется отметить, что камеры OLYMPUS всегда славились именно скоростной спортивной съемкой, вот мы и проверим это на деле!
http://www.olympus.com.ru/site/ru/c/cameras/pen_cameras/pen_lite/e_pl5/index.html

технические характеристики здесь
http://shop.olympus.com.ru/cameras/pen-cameras/pen-lite/e-pl5-kit-1442-bcl-1580-black.html





14 комментариев:

  1. Great review need to look into that brand of camera.
    http://tifi11.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Genial cámara!!
    Saludos
    http://judithbysucre.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  3. Looks like a really fantastic camera, have a great Friday dear!

    ОтветитьУдалить
  4. Wow! Great camera.

    Love,
    Sofia

    Stylishlyinlove.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Это очень интересная и нужная информация и конечно жду твое мнение!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово! Будет очень интересно почитать. Я в декабре походила на курсы фотографии и теперь подумываю о смене своего "кита". Но, правда, наверное опять на Canon. Привыкла к нему. А еще, я решила, что не плохо было бы иметь в хозяйстве псевдозеркалку... :)

    Shoponista blog

    ОтветитьУдалить
  7. Hello from Spain: Olympus is a great brand. Awesome camera. Very professional. Keep in touch

    ОтветитьУдалить
  8. Great!

    New post! http://hiddenndreamms.blogspot.com

    ОтветитьУдалить