понедельник, 5 октября 2015 г.

Дни Растительной Экспертизы (ухода для лица) Ив Роше 5-25 октября 2015 года

Марка Ив Роше проводит масштабную акцию Дни Растительной Экспертизы Ив Роше во всех бутиках Марки в России. С 5 по 25 октября 2015 года Марка Ив Роше дарит каждой женщине уникальную возможность пройти бесплатную аппаратную и цифровую диагностику кожи. Эксперт марки Ив Роше составит персональную программу ухода, продемонстрирует профессиональные техники нанесения Ухода для Лица в ходе мастер-класса и подарит образцы Растительного Ухода в соответствии с результатами диагностики.
Более подробную информацию можно найти на сайте www.yves-rocher.ru


Марка Ив Роше изучает Растение на уже более 50 лет. Создана уникальная косметика, Растительная косметика. Передовая, эффективная, деликатная, и многогранная - это косметика, которая создает будущее нашей красоты. Лаборатория Ив Роше под открытым небом - самая большая и самая богатая в мире. Ей 3,7 миллиарда лет.
 Лаборатория Ив Роше - это сама Природа. 150 экспертов различных научных специализаций марки Ив Роше вновь и вновь раскрывают многовековую взаимосвязь между Кожей и Растениями, предлагая всем женщинам уникальный и персональный опыт в области Ухода за Лицом.

Персональная диагностика кожи

Что такое аппаратная и цифровая диагностика кожи от Ив Роше? 
В ходе проведения аппаратного тестирования Эксперт Марки определит такие параметры, как уровень увлажненности Вашей кожи, интенсивность сальной секреции и степень структурной однородности кожи. Цифровое тестирование позволит определить тип кожи, чувствительность, состояние пор, упругость, наличие пигментации, выраженность морщин и другие важные параметры.
Анализ результатов Вашей персональной диагностики позволит Эксперту Марки подобрать программу Ухода для Лица, идеально подходящую именно Вашей коже.


Персональная программа ухода

Что такое персональная программа ухода от Ив Роше?
Персональная программа ухода от Ив Роше - это комплексный подход для достижения красоты и безупречности Вашей кожи, включающий выбор средств ухода в соответствии с особенностями именно Вашей кожи.
По результатам диагностики Эксперт Марки определит потребности Вашей кожи и разработает программу основного ухода, программу коррекции возрастных изменений кожи, программу ухода от несовершенств. 
Программа основного ухода состоит из трех этапов: очищение кожи, тонизирование кожи и уход. Все этапы программы направлены на решение основных потребностей кожи: увлажнение - для обезвоженной кожи; устранение жирного блеска, воспалительных элементов и расширенных пор - для жирной кожи; питание - для сухой кожи; защита от покраснений и раздражений - для чувствительной кожи.
Программа коррекции возрастных изменений кожи также включает 3 этапа: это сыворотка, дневной и ночной уходы. Программа состоит из средств, которые целенаправленно воздействуют на возрастные изменения кожи: сокращают поверхностные и глубокие морщины, восстанавливают естественное сияние кожи, ее упругость, моделируют контуры лица и шеи, восстанавливают и питают кожу, а также активируют потенциал молодости. 
Для решения специфических проблем, таких как постакне или неоднородный тон лица, Эксперт Ив Роше подберет особую программу ухода от несовершенств. 
Вы получите рекомендации по использованию наиболее подходящих Вам видов косметических средств: гель, молочко, мицеллярная вода, лосьон, сыворотка, гоммаж, маска, уход для контура глаз, уход для лица.
Я уже прошла диагностику кожи и мне подобрали индивидуальную программу в которую вошли средства серии ELIXIR 7.9 активирующие потенциал молодости. Моя личная программа состоит из дневного и ночного ухода, сыворотки Интенсификатор молодости, а также сыворотки Интенсификатор света, ухода для области вокруг глаз Реактиватор молодости. А также Эксперт Марки порекомендовала мне курсовое средство, которое способствует восстановлению упругости кожи, это обновляющий Растительный пилинг (в красной коробочке). Уже сегодня, я начинаю свой день и реактивацию молодости кожи вместе с уходом от Ив Роше.

Мастер-класс по техникам нанесения ухода

Простые движения помогут поддерживать красоту Вашей кожи каждый день! Эксперт Ив Роше расскажет Вам о том, как правильно наносить каждое средство из Вашей персональной программы ухода для достижения максимального эффекта. Вы узнаете об основных жестах красоты, которые лежат в основе французской техники стимулирующего самомассажа лица.
Посте того, как мне сделали диагностику кожи, я отправилась на обучение технике самомассажа, оказывается, мне было чему поучиться у мастеров Ив Роше, и теперь я буду наносить свои уходовые средства только таким способом, который хоть и не займет у Вас много времени, но заставит работать не только прекрасные средства, но и саму кожу.

8 комментариев:

  1. I didn't know this tool, but it look very useful! ^-^
    Kisses :*
    www.milleunrossetto.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  2. I love Yves Rocher products!! I think they are awesome and they use natural products what is wonderful. I follow you by Google + Lots of kisses honey =)

    http://whateverandwherever92.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  3. wow, would love to see reviews on these
    Kisses,
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  4. Seems like you had a lot of fun :)
    Could you do me a favor and vote for me in the Keimling Award contest? That would be sooooo nice of you! Its only one click on VOTE here: Keimling Award
    Thank you soooo much : )
    Xx
    Larissa
    cenestquedelachance.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  5. Ммм какое интересное мероприятие! Давно не была в Ив Роше)
    www.gvozdishe.com

    Follow gvozdishe on google+

    ОтветитьУдалить