четверг, 23 ноября 2017 г.

Pallari MILANO, изысканно, дорого, качественно


Вчера по рекомендации своей доброй подруги я посетила Шоу-Рум Pallari boutique. В Центре Москвы, на улице Гиляровского 4, расположился уютный уголок моды и элегантности. Большая просторная комната с высокими потолками,  уютными кожаными креслами, и большим выбором одежды класса премиум. С коллекциями можно ознакомиться на официальном сайте марки pallarishop.ru




Хорошая, и качественная одежда, которая садится на любую фигуру от 42 до 50 размера включительно. Особенности кроя и выбор хороших тканей, изысканный и благородный дизайн, делает марку непревзойденной на российском рынке.


В коллекциях Pallari MILANO Вы не увидите броских моделей, и вещей-однодневок на один сезон. Их удивительная привлекательность заключается в исключительном крое и посадке по фигуре. Лекала разработаны таким образом, что одежда садится как влитая. В этих вещах Вы будете выглядеть, как говорят англичане Spic and span, с иголочки.


Сейчас много говорят об инвестициях в одежду и свою внешность, одежда Pallari MILANO, это правильный выбор. Её носят звезды российского шоу-бизнеса и деловые бизнес-леди. Начав примерку с одного костюма, я уже не могла остановиться, и посмотрела почти весь ассортимент шоу-рума. Удовольствие от примерки завершилось покупкой пяти красивых и актуальных моделей.


Перед Вами моё новое нежно-голубое пальто-тренч из высококачественной шерсти с подкладкой контрастного цвета из вискозы pallarishop.ru


Пальто можно сочетать с платьем-футляром, узкой юбкой, классическими брюками со стрелками, рубашкой или водолазкой.







7 комментариев:

  1. Как же стильно! Ты всегда выглядишь просто безупречно)

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно очень круто смотрся. И молодец, что выбрала голубой цвет: тебе очень идет )))

    ОтветитьУдалить
  3. this is amazing..! awesome color...! style is stunning this color look so pretty on you darling..
    https://clicknorder.pk online shopping in pakistan online shopping pk

    ОтветитьУдалить
  4. Красотка! Очень красивый цвет!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесное пальто. Очень стильно смотрится)

    ОтветитьУдалить
  6. Amazing coat and perfect blue shade :)
    www.ivanasworld.com

    ОтветитьУдалить